Программа МВА МИРБИС признана лучшей на конкурсе «Эффективное образование 2023» – Мирбис
Связаться с нами

Программа МВА МИРБИС признана лучшей на конкурсе «Эффективное образование 2023»

Версия для печати
18 декабря 2023
Программа МВА МИРБИС признана лучшей на конкурсе «Эффективное образование 2023»

Школа бизнеса МИРБИС получила награду в номинации «Лучшая программа МВА» в VII ежегодной премии, проведенной в рамках форума «Эффективное образование». 

«Команда МИРБИС очень рада, что жюри премии «Эффективное образование» отметило лучшей нашу программу МВА, — поделился Фёдор Федоров, исполнительный директор школы. — В анкете на участие в номинации мы показали наши предпринимательские активности, связанные с междисциплинарным проектом, результаты рейтингов, все наши достижения, в частности, относящиеся к коммуникациям и участию в различных мероприятиях. На наш взгляд, именно большая работа в течение всего года и позволила нам выиграть премию». 

Получила награду Анна Воробьева, коммерческий директор бизнес-школы МИРБИС, выступившая на форуме. Также одним из спикеров программы и модератором блока о финансовом просвещении стал Ярослав Кабаков, преподаватель МИРБИС, директор по стратегии ИК «Финам».

В число призеров вошли компании: СберУниверситет, Вкусно и точка, Лукойл, РЖД, Ростелеком, Интерфакс и другие. Лауреаты премии получили награды в более чем 20 номинациях, в том числе «Проект года», «Трансформация года», «Информационно-просветительский проект года», «Сервис года», «Продукт года».

Экспертное жюри оценивало участников по критериям: масштабность, динамика развития, профессионализм, вовлеченность команды, качество предоставления услуг, удовлетворенность пользователей, бизнес-эффект и другим. 



Понравилось? Поделитесь с друзьями!